Citizen NJ0210-13L Reloj Mecánico para Hombre
Reloj de pulsera Citizen NJ0210-13L para Hombre con movimento de Mecánico, con caja de Acero inoxidable con diàmetro de 40 mm, con cuadrante Azul y correa en Piel, color Azul.
Cantidad
En stock
El plazo de entrega de este producto es de 6/14 días laborable.
  • Envìo Gratis
  • Devolución (30 Días)
  • 2 anos de garantìa
Specifications
Producto
Categoría Reloj de pulsera
Brand Citizen
Código de productor NJ0210-13L
Sexo Hombre
Estilo Elegante
Movimiento
Tipo de movimiento Mecánico
Tipo de alimentación De cuerda automática
Fabricación de movimientos Japonés
Caja
Material caja Acero inoxidable
Color de la caja Plateado
Forma de la caja Redondo
Diámetro de la caja 40 mm
Grosor de la caja 13 mm
Cuadrante
Forma de la cara Redondo
Color de la esfera Azul
Correa
Material de la correa Piel
Color de la correa Azul
Anchura de la correa 22 mm