Citizen NJ0210-13L Mechanisch Herren-Armbanduhr
Armbanduhr Citizen NJ0210-13L für Herren mit Mechanisch, Uhrengehäuse aus Edelstahl mit einem Durchmesser von 40 mm, Ziffernblatt Blau und Uhrenarmband aus Leder in der Farbe Blau.
Anzahl
Auf Lager
Die Lieferzeit für dieses Produkt beträgt 6/14 Werktage.
  • Kostenloser Versand
  • Rückversand (30 Tage)
  • 2 jahre garantie
Specifications
Produkt
Kategorie Armbanduhr
Brand Citizen
Erzeugercode NJ0210-13L
Geschlecht Herren
Stil Elegant
Bewegung
Art des Uhrwerks Mechanisch
Versorgungsart Automatikaufzug
Herstellung von Uhrwerken Japanisch
Kasse
Material des Gehäuses Edelstahl
Farbe des gehäuses Silber
Gehäuseform Rund
Gehäusedurchmesser 40 mm
Höhe des Gehäuses 13 mm
Ziffernblatt
Form des Zifferblatts Rund
Ziffernblattfarbe Blau
Uhrenarmband
Armbandmaterial Leder
Armbandfarbe Blau
Breite des Armbands 22 mm