Citizen NJ0210-13L Montre Mécanique Homme
Montre bracelet Citizen NJ0210-13L pour Homme à Mécanique, avec une boîtier de Acier inoxydable d’un diamètre de 40 mm, avec un cadran Bleu et avec un bracelet de Cuir en couleur Bleu.
Quantité
Disponible
Le délai de livraison de ce produit est de 6/14 jours ouvrés.
  • Livraison Gratuite
  • Retour (30 jours)
  • 2 ans de garantie
Specifications
Produit
Catégorie Montre bracelet
Brand Citizen
Code producteur NJ0210-13L
Genre Homme
Stile Élégant
Mouvement
Type de mouvement Mécanique
Type d'allimentation Automatique
Fabrication de mouvements Japonais
Caisse
Matériel boîtier Acier inoxydable
Couleur du boîtier Argent
Forme du boîtier Rond
Diamètre du boîtier 40 mm
Epaisseur du boîtier 13 mm
Quadrant
Forme du cadran Rond
Couleur du cadran Bleu
Bracelet montre
Matière du bracelet Cuir
Couleur du bracelet Bleu
Largeur du bracelet 22 mm