Citizen NJ0210-13L Orologio Uomo Meccanico
Orologio da polso Citizen NJ0210-13L Analogico Uomo con movimento Meccanico, cassa in Acciaio inossidabile di diametro 40 mm, quadrante Blu, vetro Minerale e cinturino in Pelle di colore Blu.
Quantità
Disponibile
Il tempo di consegna per questo prodotto è di 6/14 giorni lavorativi.
  • Spedizione gratuita
  • Reso (30 giorni)
  • 2 anni di garanzia
Caratteristiche
Prodotto
Categoria Orologio da polso
Brand Citizen
Codice produttore NJ0210-13L
Genere Uomo
Stile Elegante
Movimento
Tipo di movimento Meccanico
Tipo di alimentazione A carica automatica
Manifattura movimento Giapponese
Cassa
Materiale della cassa Acciaio inossidabile
Colore della cassa Argento
Forma della cassa Tondo
Diametro della cassa 40 mm
Spessore della cassa 13 mm
Quadrante
Forma del quadrante Tondo
Colore del quadrante Blu
Cinturino
Materiale del cinturino Pelle
Colore del cinturino Blu
Larghezza del cinturino 22 mm