Мужчина механический часы Citizen NJ0210-13L
механический Мужчина Наручные часы Citizen NJ0210-13L, корпус Нержавеющая сталь, диаметр 40 mm, Минеральная стекло, Синий циферблат и Синий Кожа ремешок.
Количество
В наличии
Срок поставки данного товара составляет 6/14 рабочих дней.
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
  • ВОЗВРАТ (30 ДНЕЙ)
  • 2 ГОДА ГАРАНТИИ
Specifications
Продукт
Категория Наручные часы
Бренды Citizen
Код производителя NJ0210-13L
Тип Мужчина
Стиль Элегантный
Движение
Тип движения механический
Тип питания Автоподзавод
Производство механизма Японский
Дело
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Цвет корпуса Серебро
Форма корпуса Круглый
Диаметр корпуса 40 mm
Толщина корпуса 13 mm
Наберите
Форма циферблата Круглый
Цвет циферблата Синий
Ремень
Материал ремешка Кожа
Цвет полосы Синий
Пропускная способность 22 mm