Orient Small Seconds Semi Skeleton RA-AR0010R Orologio Uomo Meccanico
Sconto 42%
Orologio da polso Orient Small Seconds Semi Skeleton RA-AR0010R Analogico Uomo con movimento Meccanico, cassa in Acciaio inossidabile di diametro 40 mm, quadrante Rosso, vetro Minerale con trattamento Zaffiro e cinturino in Acciaio inossidabile di colore Argento.
Quantità
Disponibile
Il tempo di consegna per questo prodotto è di 6/10 giorni lavorativi.
  • Spedizione gratuita
  • Reso gratuito (30 giorni)
  • 2 anni di garanzia
Caratteristiche
Prodotto
Categoria Orologio da polso
Brand Orient
Collezione Small Seconds Semi Skeleton
Codice produttore RA-AR0010R
Genere Uomo
Stile Casual
Movimento
Tipo di movimento Meccanico
Tipo di alimentazione A carica automatica
Manifattura movimento Giapponese
Cassa
Materiale della cassa Acciaio inossidabile
Colore della cassa Argento
Forma della cassa Tondo
Diametro della cassa 40 mm
Spessore della cassa 10 mm
Quadrante
Forma del quadrante Tondo
Colore del quadrante Rosso
Cinturino
Materiale del cinturino Acciaio inossidabile
Colore del cinturino Argento
Larghezza del cinturino 21 mm