Мужчина механический часы Orient RA-AR0010R
Сохранить 40%
механический Мужчина Наручные часы Orient RA-AR0010R, корпус Нержавеющая сталь, диаметр 40 mm, Минерал с обработкой сапфиром стекло, Красный циферблат и Серебро Нержавеющая сталь ремешок.
Количество
В наличии
Срок поставки данного товара составляет 6/10 рабочих дней.
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
  • БЕСПЛАТНЫЙ ВОЗВРАТ (30 ДНЕЙ)
  • 2 ГОДА ГАРАНТИИ
Specifications
Продукт
Категория Наручные часы
Бренды Orient
Коллекция Small Seconds Semi Skeleton
Код производителя RA-AR0010R
Тип Мужчина
Стиль Повседневный
Движение
Тип движения механический
Тип питания Автоподзавод
Производство механизма Японский
Дело
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Цвет корпуса Серебро
Форма корпуса Круглый
Диаметр корпуса 40 mm
Толщина корпуса 10 mm
Наберите
Форма циферблата Круглый
Цвет циферблата Красный
Ремень
Материал ремешка Нержавеющая сталь
Цвет полосы Серебро
Пропускная способность 21 mm