• Just Cavalli Glam JC1L022M0075 Reloj Cuarzo para Mujer
  • -6%
Guardar 6%
Reloj de pulsera Just Cavalli Glam JC1L022M0075 para Mujer con movimento de Cuarzo, con caja de Acero inoxidable con diàmetro de 22 mm, con cuadrante Plateado y correa en Acero inoxidable, color Dos tonos.
Cantidad
En stock
El plazo de entrega de este producto es de 3/6 días laborable.
  • Envìo Gratis
  • Devolución Gratuita (30 Días)
  • 2 anos de garantìa
Specifications
Producto
Categoría Reloj de pulsera
Brand Just Cavalli
Colección Glam
Código de productor JC1L022M0075
Sexo Mujer
Estilo Fashion
Movimiento
Tipo de movimiento Cuarzo
Tipo de alimentación Batería
Fabricación de movimientos Japonés
Caja
Material caja Acero inoxidable
Color de la caja Plateado
Forma de la caja Ùnica
Diámetro de la caja 22 mm
Grosor de la caja 8 mm
Cuadrante
Forma de la cara Ùnica
Color de la esfera Plateado
Correa
Material de la correa Acero inoxidable
Color de la correa Dos tonos
Anchura de la correa 12 mm