Женщина Кварц часы Just Cavalli JC1L022M0075
Сохранить 6%
Кварц Женщина Наручные часы Just Cavalli JC1L022M0075, корпус Нержавеющая сталь, диаметр 22 mm, Минеральная стекло, Серебро циферблат и Две тонны Нержавеющая сталь ремешок.
Количество
В наличии
Срок поставки данного товара составляет 3/6 рабочих дней.
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
  • БЕСПЛАТНЫЙ ВОЗВРАТ (30 ДНЕЙ)
  • 2 ГОДА ГАРАНТИИ
Specifications
Продукт
Категория Наручные часы
Бренды Just Cavalli
Коллекция Glam
Код производителя JC1L022M0075
Тип Женщина
Стиль Мода
Движение
Тип движения Кварц
Тип питания Барабаны
Производство механизма Японский
Дело
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Цвет корпуса Серебро
Форма корпуса Уникальный
Диаметр корпуса 22 mm
Толщина корпуса 8 mm
Наберите
Форма циферблата Уникальный
Цвет циферблата Серебро
Ремень
Материал ремешка Нержавеющая сталь
Цвет полосы Две тонны
Пропускная способность 12 mm